Обновление: 25.06.2026
Павлюков О.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!
Ключник Я.
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.
Федюкевич П.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!
Данилевич М.
Мне не пришлось менять планы и придумывать, как выкрутиться на работе по поводу регистрации. Отдел кадров просто достали. Лучше поработаю, чем бегать с бумагами по кабинетам. Так что пришлось обратиться к ним за регистрацией. Все оформили, с печатью уфмс как положено!
Парферов Н.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.
Соха В.
Оформляли миграционный учет для нашей компании - иностранных рабочих нужно было легализовать, сделать разрешение на работу по заданию директора. Никогда с таким не сталкивались, поэтому было трудно найти исполнителя, естественно заключать договор на юр. лицо никто не хотел, но нашли выход из положения. Спасибо огромное за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз. P.S. Сделали скидку на 12 человек довольно существенную!
Гуков Ч.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!